Четверг, 02.05.2024, 04:42

Главная » 2023 » Июнь » 8 » 3 июня проходило первенство ККФНТ и первенство КРО Единая Россия края по настольному теннису
16:24

Данные соревнования были приурочены ко Дню ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

В первенстве приняли участие 12 учащихся "Спортивной школы № 4", занимающиеся у тренера-преподавателя Кузьмина Владимира Дмитриевича.

Соревнования проводились в личном зачете в 4-х возрастных группах.

В группе юноши/девушки до 20 лет среди девушек 1 место заняла Названова Юлия, 2 место Омурбекова Нурайым, среди юношей 1 место занял Омурбеков Алинур.

В возрастной группе юноши/девушки до 16 лет среди девушек 1 место заняла Омурбекова Нурайым, 3 место у Сариевой Сабрины. Среди юношей 1 место Омурбеков Алинур.

В группе юноши/девушки до 13 лет среди девушек Нуждина Надежда заняла 1 место, Дорофеева Виктория – 3 места.

В самой младшей возрастной группе юноши/девушки до 12 лет Нуждина Надежда и Дорофеева Виктория опять заняли призовые места: 1 и 2 соответственно.

Поздравляем всех победителей и призёров! Желаем дальнейших побед и совершенствования умений!

Просмотров: 98 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0