3-4 февраля 2018 года прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда".
Юноши и девушки в двух возрастных группах 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р. состязались в соревнованиях по лыжным гонкам классическим стилем и свободным стилем.
В данных соревнованиях приняли участие команды 6 образовательных учреждений города:
-
МАОУ "Средняя школа № 33".
-
МАОУ "Средняя школа № 36"
-
МАОУ "Гимназия № 39"
-
МБОУ "Средняя школа № 40"
-
МАОУ "Средняя школа № 42"
-
МАОУ "Средняя школа № 43".
Всего участников было: 127 человек.
Итоги личного первенства:
место
|
Классический стиль
|
место
|
Свободный стиль
|
2004-2005 г.р
|
2006-2007 г.р.
|
2004-2005 г.р.
|
2006-2007 г.р.
|
юноши
|
девушки
|
юноши
|
девушки
|
юноши
|
девушки
|
юноши
|
девушки
|
1 место
|
Выдрин Кирилл
СШ 36
|
Олейник Лидия
СШ 33
|
Цыганов Никита
СШ 42
|
Подоровская Алеся
Гимназия 39
|
1 место
|
Выдрин Кирилл
СШ 36
|
Олейник Лидия
СШ 33
|
Тараканов Егор
Гимназия 39
|
Сафронова Кристина
СШ 33
|
2 место
|
Федореев Коля
СШ 42
|
Абоимова Ксения
СШ 33
|
Тараканов Егор
Гимназия 39
|
Сафронова Кристина
СШ 33
|
2 место
|
Федореев Коля
СШ 42
|
Абоимова Ксения
СШ 33
|
Каминский Федор
СШ 33
|
Подоровская Алеся
Гимназия 39
|
3 место
|
Болгаров Илья
СШ 36
|
Карташева Вика
Гимназия 39
|
Матюшин Игорь
СШ 40
|
Тарасова Анна
Гимназия 39
|
3 место
|
Чепраков Андрей
СШ 42
|
Карташева Вика
Гимназия 39
|
Гребенев Егор
СШ 33
|
Цыганова Яна
СШ 33
|
Итоги командного зачета:
Учреждение
|
Девушки 2006-2007 г.р.
|
Юноши 2006-2007 г.р.
|
Девушки 2004-2005 г.р.
|
Юноши 2004-2005 г.р.
|
место
|
место
|
место
|
место
|
Средняя школа № 33
|
2
|
1
|
1
|
5
|
Средняя школа № 36
|
-
|
-
|
4
|
1
|
Гимназия № 39
|
1
|
3
|
2
|
3
|
Средняя школа № 40
|
-
|
4
|
5
|
4
|
Средняя школа № 42
|
3
|
2
|
3
|
2
|
Средняя школа № 43
|
4
|
5
|
|
6
|
Для участия в региональном этапе Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда" среди обучающихся общеобразовательных организаций в Камчатском крае 13,14 февраля 2018 года направляются команды:
- Девушек 2006-2007 г.р. МАОУ "Гимназии № 39"
- Девушек 2006-2007 г.р. МАОУ "Средней школы № 33"
- Девушек 2006-2007 г.р. МАОУ "Средней школы № 42"
- Юношей 2006-2007 г.р. МАОУ "Гимназии № 39"
- Юношей 2006-2007 г.р. МАОУ "Средней школы № 33"
- Юношей 2006-2007 г.р. МАОУ "Средней школы № 42"
- Девушек 2004-2005 г.р. МАОУ "Гимназии № 39"
- Девушек 2004-2005 г.р. МАОУ "Средней школы № 33"
- Девушек 2004-2005 г.р. МАОУ "Средней школы № 42"
- Юношей 2004-2005 г.р. МАОУ "Средней школы № 42"
- Юношей 2004-2005 г.р. МАОУ "Средней школы № 36"
- Юношей 2004-2005 г.р. МАОУ "Гимназии № 39"
Фотоальбом мероприятия
Итоговые протоколы:
Итоговый протокол девушки 2004-2005 г.р. классический стиль от 02.02.2018 г.
Итоговый протокол девушки 2004-2005 г.р. свободный стиль от 03.02.2018 г.
Итоговый протокол девушки 2006-2007 г.р. классический стиль от 02.02.2018 г.
Итоговый протокол девушки 2006-2007 г.р. свободный стиль от 03.02.2018 г.
Итоговый протокол юноши 2004-2005 г.р. классический стиль от 02.02.2018 г.
Итоговый протокол юноши 2004-2005 г.р. свободный стиль от 03.02.2018 г.
Итоговый протокол юноши 2006-2007 г.р. классический стиль от 02.02.2018 г.
Итоговый протокол юноши 2006-2007 г.р. свободный стиль от 03.02.2018 г. |